На днях певица певица Джамала вместе с мужем Бекиром отметили 4 месяца со дня рождения младшего сына Селима. По случаю маленькой семейной даты артистка решила сделать небольшую домашнюю фотосессию. Некоторыми кадрами Джамала поделилась с поклонниками, опубликовав их на своей страничке в Instagram.

Джамала показала милое семейное фото с подросшими сыновьями и любимым мужем

На фото певица позирует в легком платье в цветочный принт, который дополнила объемным белым кардиганом, который придал образу женственности и уюта. Муж певицы Бекир позировал в классических синих джинсах и темной толстовке. Детей певица нарядила в одинаковые костюмчики карамельного цвета. На снимке можно заметить и еще одного члена семьи – белого шпица.

Джамала показала милое семейное фото с подросшими сыновьями и любимым мужем

Джамала показала милое семейное фото с подросшими сыновьями и любимым мужем

"Ровно 4 месяца, как наша жизнь совсем не похоже на ту, что было до тебя. И даже до появления твоего брата! Ровно 4 месяца мы смотрим на тебя обожающий взглядом! Ну как так делают в небесной канцелярии? И как похож на нас и на Эмирку, но совсем другой человек. И уже замечаем особые черты характера, индивидуальность ... И все это в 4 месяца", - подписала фотографии Джамала.

Стоит отметить, что это не первая семейная фотосессия Джамалы с детьми и мужем, ранее певица показывала и другие кадры. Напомним, что не так давно певица поделилась трогательными семейными фотографиями. Несмотря на то, что Джамала редко показывает своих мальчиков, в тот день звезда сделала исключение и опубликовала в своем микроблоге трогательные кадры семейной фотосессии (фотограф:Marina Karpiy), где можно увидеть и мужа певицы и двоих сыновей.

Смотри видео Джамалы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой