Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли завоевала признание широкой аудитории после выхода на телеэкраны исторического сериала «Великолепный век». Тогда рыжеволосая красавица поразила не только своим актерским талантом, но и весьма оригинальной внешностью. Особенно впечатлили зрителей ее роскошные длинные волосы, окрашенные в ярко-рыжий цвет.

роксолана
Мерьем Узерли в роли Роксоланы

Еще некоторое время после выхода фильма Мерьем носила роскошную прическу, а в этом году решила избавиться от длинных волос и сделала модную стрижку боб каре.

А недавно актриса порадовала фанатов новым преображением. Так, на одном из фан-аккауте звезды появились фотографии, на которых она позирует с игривыми кудряшками. На лице Мерьем можно заметить красивый макияж в коричневых тонах. Дополнили образ роскошные золотые сережки, которые идеально сочетались с цветом волос.

Стоит отметить, что с этой прической Мерьем выглядит очень эффектно. Идеально подобранная длина подчеркивает овал лица, а кудряшки придали образу легкости и романтичности. С новой прической актриса выглядит очень современно и, что самое главное, молодо.

А как тебе новое преображение Мерьем Узерли?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой