Певица Надя Дорофеева всегда выделялась среди звезд отечественного шоу-бизнеса своим нестандартным вкусом. О чем свидетельствует ее необычный гардероб, который состоит из самых горячих трендов сезона. Пока знаменитости присматриваются и решают, как же применить ту или иную деталь в своем образе, Надя смело надевает ее.

Так, в Instagram Дорофеевоцй появилось новое фото, где она позирует в экстремально-короткой юбке в клетку, которую дополнила черной облегающей водолазкой и плотными колготками в тон. Дополнили стильный образ звезды трендовый кожаный жакет и суперстильные сапоги с массивной подошвой. Завершением аутфита слала прическа с высветленными прядями и чуть заметный макияж.

«Шо по погоде, как вам? Я на стадии непринятия 😂»,- коротко подписала публикацию Дорофеева.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию и начали высказывать свое мнение о новом образе певицы и ее роскошной фигуре:

«Фигура огонь», «Этот образ 🔥🔥», «Как всегда на стиле ❤️», «Нереально красивый лук🤤», «Лук офигенный😍🔥», «П….ц стильная, ты вдохновляешь меня Надь 😍🔥 Стараюсь тоже так одеваться 😉», «Тебе очень идёт эта высокая красивая обувь😍🔥», «Какой красивый лук😻 прям кайф❤️», - пишутв Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Нади Дорофеевой:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой