Каждая женщина стремиться выглядеть стильно в любую погоду, но, как показывает практика, в холодное время года справиться с этой задачей удается далеко не всем. Верхняя одежда должна соответствовать не только модным тенденциям, но и соединить в себе тепло, уют и свободу движений. Чтобы в сезон осень 2020 утеплиться красиво, предлагаем ознакомиться с самыми модными вариантами верхней одежды.

Куртка-рубашка

Самые модные варианты верхней одежды на осень 2020

В этом сезоне на олимп модных трендов с большим отрывом вырвалась куртка-рубашка. Она может быть выполнена из искусственной кожи, замши или фланелевой ткани. Теплая рубашка с подкладкой станет отличным вариантом для межсезонья. Она хорошо сочетается с трикотажными свитшотами, свитерами и обычными футболками. Любимые джинсы и платья будут выглядеть в компании стильного верха более оригинально, а когда наступит зима поверх рубашки можно надеть стильную объемную куртку.

Пальто с принтом и без

Самые модные варианты верхней одежды на осень 2020

Самые модные варианты верхней одежды на осень 2020

Шерстяное пальто в стиле оверсайз в 2020 году вновь попало в топ-тренды. Оно может быть однотонным, в клетку и даже с животным принтом. Очень эффектно оно будет смотреться с замшевыми сапогами с полу-квадратным или круглым носком, а так же с массивными ботинками на грубой подошве.

Классический тренч

Самые модные варианты верхней одежды на осень 2020

Самое большое преимущество классического тренча, что он никогда не выходит из моды. Поэтому, если ты не успела обзавестись стильной новинкой, смело покупай объемный плащ бежевого, черного или любого другого природного цвета. В этом сезоне в тренде модели длины от колена до середины икры. Также обратите внимание на плечи – они должны быть более массивные.

Шубка из искусственного меха

Самые модные варианты верхней одежды на осень 2020

Вот уже несколько сезонов подряд в тренде искусственные шубки. Придя на смену натуральным, которые стали признаком дурного вкуса, эти симпатичные модели, сделанные как будто из шкурок мягких игрушек, набирают популярность с каждым годом. В этом сезоне в тренде фасоны разной длины, цвета и объема.

Стеганый пуховик

Самые модные варианты верхней одежды на осень 2020

Объемный стеганый пуховик, напоминающий одеяло, появился на подиумах несколько лет назад. Теперь, благодаря ему в холодную погоду можно выглядеть не только стильно модно и всегда оставаться в тепле. В этом сезоне стилисты предлагают обратить внимание на свободные модели в стиле оверсайз, либо выбрать модель, которая сочетает в себе несколько видов ткани.

Напомним, что на днях Clutch рассказал о самых модных пальто на осень 2020, а так же показал самые стильные кардиганы.

А еще продемонстрировал 5 способов носить джинсы в этом сезоне: самые модные осенние образы (фото).

Смотри видео по теме:

Стоит отметить, что телеведущая Маша Ефросинина отлично разбирается в трендах. В ее гардеробе можно встретить огромное количество вещей из последних коллекций зарубежных и отечественных брендов, которые она отлично сочетает между собой и дополняет не менее эффектными аксессуарами. Особенное место в гардеробе телезвезды занимают разнообразные брючные костюмы. На днях Маша Ефросина показала три эффектных осенних костюма.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой