Эмилия Ратаковски давно зарекомендовала себя, как одна из самых стильных женщин планеты. Супермодель всегда выглядит роскошно, будь то красная дорожка, модный показ или обычная загородная прогулка в компании бой-френда.

Так, в Instagram супермодели появились новые фото, которые были сделаны во время прогулки по лесу. Свой образ Эмили продумала досконально и надела удобные комфортные вещи, не забыв при этом, о самых последних тенденциях моды.

На фото молодая женщина позирует в объемной стеганой куртке синего цвета, которые дополнила черными легинсами и массивными белыми кроссовками с ярко-зелеными и желтыми вставками. Дополнили образ высокие красные носки, которые она натянула поверх легинсов.

Эмили Ратаковски показала стильный осенний лук

Завершил стильный аутфит черный защитный шлем, котоорый обычно надевают во время велосипедных прогулок. Не забыла Эмили и про макияж и укладку.

Эмили Ратаковски показала стильный осенний лук

Стоит отметить, что выглядела супермодель в этом наряде очень стильно. О чем свидетельствуют сотни восторженных комментариев фанатов, которые похвалили ее за очередной трендовый наряд.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что Эмилия Ратаковски давно зарекомендовала себя, как одна из самых откровенных моделей. На счету девушки огромное количество пикантных фотосессий, где она демонстрировала не только одежду, но и собственное тело. Особенно эффектно смотрятся на Эмили эротическое белье, бикини на ниточках, миниатюрные платья и модные кроп-топы. Так, на личной страничке в Instagram 29-летняя модель опубликовала кадры, которые были сделаны во время пляжной фотосессии в миниатюрном топе и спортивках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой