Популярная ведущая Маша Ефросинина зарекомендовала себя, как одна из самых стильных украинских звезд, которая отлично разбирается в трендах. В гардеробе знаменитости есть огромное количество нарядов от знаменитых мировых и отечественных брендов, которые она умело сочетает между собой.

Так, сегодня, 20 октября, на страничке Ефросининой появилась новая публикация. На видео и фото Маше предстала в романтическом образе, который состоял из нежно-розового платья-халата в цветочный принт. Особое внимание привлекал его фасон – красивые объемные рукава, приталенный силуэт, созданный при помощи шнуровки сзади, и пикантный разрез впереди.

Дополнили образ стильные сапоги с широким голенищем по типу казаков. Стоит отметить, что данную модель сапог можно назвать одним из самых горячих трендов сезона. Они настолько универсальны, что подойдут к абсолютно любому стилю, например с нежным романтическим платьем, как у Маши или с классическими джинсами и жакетом.

Маша Ефросинина показала эффектный осенний наряд в романтическом стиле

Напомним, что на днях Ефросинина продемонстрировала модный образ с платьем в горох с уютным кардиганом. А несколькими днями раньше телеведущая показала оригинальные осенние образы с лосинами, рубашкой и модной толстовкой.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Маша показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Напомним, что недавно Маша Ефросинина вслед за эпатажной Лесей Никитюк примерила на себя бежевые велосипедки. Как выглядела телеведущая в стильном летнем наряде образе с мини-шатрами и шляпой, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой