Популярная певица не перестает радовать поклонников своими стильными нарядами. На днях Clutch рассказывал, как Могилевская продемонстрировала эффектный образ с кожаным плащом и самыми модными джинсами сезона, а на днях знаменитость продемонстрировала идеальный осенний лук в пастельных тонах, дополнив его ярким эффектным макияжем. Новые фотографии артистка, по традиции, разместила на своей страничке в Instagram.

Наталья Могилевская показала идеальный образ для прохладной осенней погоды

На снимках Могилевская предстала в теплом белом свитере, который дополнила стильным шерстяным пальто цвета кэмел. На фоне спокойного образа, внимание привлекает яркий макияж, выполненный с эффектными оранжевыми тенями на веках и ярко-красной помадой на губах. Свои светлые волосы Могилевская красиво уложила, сделав ровный пробор посередине и заправив боковые пряди за уши.

Наталья Могилевская показала идеальный образ для прохладной осенней погоды

"Как вам новый макияж в стиле осени 91-го?", - поинтересовалась у фанатов звезда. .

Поклонники тут же ответили на вопрос: "Красиво, цвет помады – ваш", "Вам очень к лицу, это значительно лучше, чем ваш постоянный смоки", «Почему-то этот мейк напомнил Буланову и безумно классную песню - не плачь», "Мне кажется, вам к лицу любой стиль", "Красотка", -писали в Сети.

Стоит отметить, что не всем понравился макияж Натальи. Некоторые посчитали, что тени нужно сменить, так как с этим цветом ее глаза кажутся заплаканными.

"Глаза кажутся заплаканными", "Вот бы тени сменить на другой цвет", "С этими тенями глаза выглядят усталыми".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Наталья Могилевская всегда имела свой неповторимый стиль, которому верна много лет. В гардеробе Натальи часто можно встретить женственные платья или элегантные костюмы разных фасонов и расцветок. Просматривая фотографии звезды, можно обратить внимание, что вот уже несколько лет знаменитость отдает предпочтение хищным принтам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой