32-летняя модель Эшли Грэм вот уже несколько лет пропагандирует бодипозитив и не стесняется публиковать довольно провокационные фото, где во всей красе показывает свое обнаженное тело. К тому же публикуя снимки в Instagram, молодая женщина никогда не использует фильтры и фотошоп.

Сегодня, 19 октября, в микроблоге знаменитости появилось новое фото, сделанное после утреннего душа. Эшли Грэм позирует стоя перед зеркалом, прикрывая рукой обнаженную грудь. На животе и бедрах можно заметить множество послеродовых растяжек.

"Голая большая девочка", - написала Грэм под снимком.

Стоит отметить, что это не единственная обнаженная фотография звезды. Будучи на последних сроках беременности модель plus-size делала подобные снимки, а так же позировала абсолютно без одежды во время кормления грудью.

Напомним, 9 месяцев назад Эшли родила сына Айзека от своего супруга Джастина Эрвина.

Смотри видео по теме:

Напомним, что украинская модель plus-size Мила Кузнецова обладает самой большой натуральной грудью 13 размера. В 2019 году девушка принимала участие в конкурсе Miss Universe Plus Size, после которого на ее страничку в Instagram подписалось огромное количество фанатов. Поклонники с нетерпением ждут каждую публикацию модели. Особенно фотографии в купальниках и экстремальных мини, где Мила демонстрирует свое самое главное достоинство. А недавно девушка в пикантном мини отправилась в зоопарк – животные были в восторге (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой