В этом сезоне в своих коллекциях дизайнеры представили огромное количество всевозможных пальто. Модельеры рассчитывают, что среди многообразия фасонов, каждая женщина сможет подобрать себе нужный вариант в зависимости от возраста, типа фигуры и цветовых предпочтений. Например, как это сделала супруга Джастина Бибера модель Хейли Болдуин. Забегая вперед, хотим сказать, что американская красавица подобрала себе самый экстравагантный вариант.

На днях папарацци застали модель на одной из улиц Нью-Йорка. Фотографии Хейли тут же разлетелись в Сети. Внимание поклонников привлекло необычное меховое пальто желтого цвета от Bottega Veneta.

Хейли Бибер (фото: instagram)

Особенно впечатлил фасон – объемный силуэт, широкие лацканы с двубортной застежкой и оригинальный них в виде бахромы. Дополнили стильный образ голубые джинсы с высокой талией, светлый облегающий топ с горлом и белоснежные кроссовки из кожи. Завершила свой аутфит миссис Бибер белой бейсболкой, черной защитной маской и солнцезащитными очками.

Хейли Бибер (фото: instagram)

Хейли Бибер (фото: instagram)

Стоит отметить, что в этом сезоне бахрома является неотъемлемой частью модного осеннего гардероба. Вероятно поэтому Хейли Болдуин, которая разбирается в трендах, выбрала именно этот фасон.

Фото: instagram@haileybiebershots

Напомним, что на днях Clutch рассказал о самых модных пальто на осень 2020, а так же показал самые стильные кардиганы.

А еще продемонстрировал 5 способов носить джинсы в этом сезоне: самые модные осенние образы (фото).

Смотри видео по теме:

Стоит отметить, что телеведущая Маша Ефросинина отлично разбирается в трендах. В ее гардеробе можно встретить огромное количество вещей из последних коллекций зарубежных и отечественных брендов, которые она отлично сочетает между собой и дополняет не менее эффектными аксессуарами. Особенное место в гардеробе телезвезды занимают разнообразные брючные костюмы. На днях Маша Ефросина показала три эффектных осенних костюма.

Напомним, что недавно Маша показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой