Актриса Мерьем Узерли, которая прославилась благодаря телесериалу «Великолепный век», ведет активную деятельность в Сети. Регулярно на ее страничке появляются публикации, где знаменитость рассказывает о своей личной жизни, показывает фото со светских тусовок, а так же снимки с различных рекламных проектов. Так, на днях Мерьем снова поделилась новой фотографией.

роксолана
Мерьем Узерли в роли Роксоланы

В кадре актриса сидит на полу, возле нее поднос с едой. На Мерьем короткое черное платье в белый горох, поверх которого надет суперстильный тренч светло-коричневого цвета. Дополгили образ босоножки на шпильке, укладка и макияж.

Особое внимание привлекает новая стрижка Мерьем. Обрезав роскошные длинные волосы, артистка сделала себе классическое каре без челки, которое идеально подчеркнуло овал лица, выделила высокие скулы и сделала акцент на красивый широкий лоб. Стоит отметить, что этой стрижкой Мерьем выглядит очень эффектно.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Напомним, что на днях в микроблоге Мерьем Узерли появились фотографии, где она позировала в эффектном светлом образе с пикантным вырезом в зоне живота, который дополнила массивными украшениями в восточном стиле. Как выглядела красавица Хюррем-султан, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой