В последнее время певица Наталья Могилевская ошеломила поклонников кардинальными переменами во внешности. Вначале звезда перекрасила свои роскошные каштановые волосы в белый цвет. В макияже стали появляться яркие цвета, а одежда стала более эффектной. Фотографиями в новых нарядах Могилевская с удовольствием делится на своей страничке в социальных сетях.

На днях певица предстала в суперстильном брючном костюме белого цвета, который дополнила модными брендовыми кроссовками, а сегодня певица показала стильный домашний наряд.

На снимке, который появился в Instagram, Наталья позирует сидя на кровати вместе с черной собакой. На ней роскошный шелковый халат изумрудного цвета, который отлично сочетается с ее новым цветом волос. Для более эффектного кадра, Могилевская откинула полу халата. Для новой фотосессии певица сделала полупрозрачный нюдовый макияж с акцентом на глаза. Завершила домашний образ тонкая золотая цепочка.

«Кого больше любите — кошек 🐱 или собак 🐶? Расскажите почему? Кто еще не знаком, моя лучшая подружка брюнетка)) Сделали совместный фотосет и сразу попали в глянец. Совсем скоро ещё одно новое интервью и мимимишные фотки! Ждете?», - подписала фотографию певица.

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Наталья Могилевская всегда имела свой неповторимый стиль, которому верна много лет. В гардеробе Натальи часто можно встретить женственные платья или элегантные костюмы разных фасонов и расцветок. Просматривая фотографии звезды, можно обратить внимание, что вот уже несколько лет знаменитость отдает предпочтение хищным принтам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой