Певица Настя Каменских пропагандирует здоровый образ жизни и активно занимается спортом. На своей страничке в Instagram знаменитость постоянно делится постами, где рассказывает о своих ежедневных тренировках. Особенно впечатляют фанатов фотографии, на которых Настя позирует в эффектных спортивных костюмах.

Сегодня, в своем микроблоге Каменских опубликовала новый мотивирующий пост. На фото певица позирует сидя на розовом коврике абсолютно без макияжа. На ней черные облегающие лосины и ультракороткий белый топ на широких бретелях. Особое внимание привлекает идеальный пресс и упругие подтянутые бедра. Свои роскошные кудри Каменских собрала в пучок.

В публикации Каменских отметила отметила, что заниматься спортом – это очень круто и призвала поклонников присоединиться к ней.

Настя не раз рассказывала, что каждое ее утро начинается с активной тренировки, после чего она проводит процедуры для кожи лица и волос, наносит макияж и отправляется на работу. Ежедневные занятия спортом, по словам Каменских, обеспечивает ей отличное настроение и заряжает позитивной энергией на весь день. Результат, как говориться, на лицо.

А как тебе новые фотографии Каменских?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно стало известно, что популярная украинская певица Тина Кароль появилась на обложке глянцевого журнала. Об этом сообщил vogue.ua. Съемки проходили в Нью-Йорке. Знаменитость позировала перед самым звездным фотографом Грегом Суолсом, который в свое время снимал Ким Кардашян, Кайли Дженнер, Кэти Перри и многих других знаменитостей. Тина предстала в достаточно необычном для себя образе женщины –вамп.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой