Этим летом певица Джамала во второй раз стала матерью. Засиживаться в декрете певица не стала и буквально через пару месяцев с головой окунулась в работу. Певица уже успела записать новую песню и снять на нее клип. Не забывает артистка и о модных фотосессиях. Фотографии с одной из них артистка опубликовала в своем Instagram.

На этот раз Джамала позировала стоя на высоком холме, на фоне города. На ней элегантный черный костюм, состоящий из короткого двубортного жакета, широких брюк с защипами и высокой талией. Дополнили образ трикотажная водолазка и классический тренч светло-коричневого цвета. Основное внимание привлекают аксессуары – черная шляпа с круглыми полями, декорированная брошью и трендовой цепочкой. Массивные кольца, черный маникюр и макияж в бежево-коричневых тонах завершили образ.

В комментарии к снимку Джамала рассказала, что уже шесть недель не употребляет сахар, молочных продуктов, масо и не добавляет в блюда муку. Что ежедневно она бегает по 10 километров. Так же певица убрала из рациона кофе и выпивает по два литра воды в день.

Джамала уверяет, что за время строгой диеты в ее организме произошли существенные изменения. Она прекрасно себя чувствует и полна энергии. Певица рассказала, что помимо всего прочего, занимается йогой, медитацией, практикует дневной сон, а так же тренируется по два часа в день.

"Никогда не чувствовала себя лучше!", – написала в своем посте Джамала.

Напомним, что не так давно певица поделилась трогательными семейными фотографиями. Несмотря на то, что Джамала редко показывает своих мальчиков, в тот день звезда сделала исключение и опубликовала в своем микроблоге трогательные кадры семейной фотосессии (фотограф:Marina Karpiy), где можно увидеть и мужа певицы и двоих сыновей.

Смотри видео Джамалы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой