С наступлением холодов многие из вас убрали в шкаф летние вещи и переоделись в роскошные осенние наряды. Певица Ани Лорак уже успела продемонстрировать несколько эффектных осенних луков и показала роскошный образ с лакированным плащом и оригинальными ботильонами и похвасталась трендовым нарядом от британского бренда Burberry, а сегодня певица представила еще один стильный look, в черном цвете.

На этот раз это были черные облегающие брюки-скинни с оригинальной застежкой с открытой молнией и блуза с объемными рукавами. Особое внимание привлекают карманы, которые так же, как и застежка, декорированы металлической молнией и роскошные воланы на рубашке. Дополнили образ прическа с собранными в хвост волосами, макияж в бежевых тонах и модные ботинки на шпильке.

«🍁Моя любимая осень»,- коротко подписала фотографию певица.

Поклонники, как всегда, принялись комментировать новый образ Каролины:

«Красивая очень! 🔥», «Красотка 😍 🍂», «Моя любимая Дива😍 какая же вы красивая 💫❤», «Каролиночка как же Вы нас радуете 😍😍😍 такие фото шикарные😍 не налюбоваться 😍 прелесть😍

Красотка 😍😍😍», «Шикарна,впрочем как всегда😘», «Какая красота🌺 Ани Лорак и осень😍», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по поводу нового осеннего образа Ани Лорак?

Смотри видео с Ани Лорак:

Напомним, что Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой