Для того чтобы привлечь внимание многие знаменитости готовы на все. Некоторые даже готовы «вывалить» на всеобщее обозрение отдельные части тела, которые, по их мнению, должны подчеркнуть женственность и сексуальность. При этом у некоторых это получается очень эффектно, другие же выглядят нелепо, а порой даже вульгарно. В период пандемии коронавируса, когда красные дорожки выпали из жизни знаменитостей, единственным способом демонстрации откровенных нарядов с декольте стали социальные сети.

Предлагаем полюбоваться на самые горячие снимки знаменитостей, обожающих откровенные наряды с пикантными декольте, которые не только будоражат умы поклонникам, но и не на шутку разбередили их фантазии.

Рекордсменом среди отечественных звезд является певица Тина Кароль, которая на каждом эфире «Танцев со звездами» с удовольствием демонстрирует не только декольте, но и другие части тела.

Тина Кароль

Ани Лорак

Настя Каменских

Надежда Мейхер

Наталья Могилевская

Вера Брежнева

Светлана Лобода

Видео по теме:

Эти знаменитости обрезали волосы и сделали самую модную стрижку 2020 года - Елена Зеленская, София Ротару, Надежда Мейхер и другие знаменитости со стильным боб каре (фото)

Напомним, ранее рассказывали о самых модные стрижках на лето 2020: Боб, пикси и не только. А так же показали самые модные купальники сарафаны и туники, которые носит Настя Каменских. А так же показали идеальное платье для жаркого лета от одной из самых стильных телеведущих Маши Ефросининой- в таком можно отправится прогулку, а потом заглянуть на вечеринку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой