Певица Камалия ведет активную деятельность в Сети. На своей страничке в Instagram артистка рассказывает не только о своем творчестве, но делится подробностями личной жизни. Не так давно самая богатая певица Украины похвасталась своим урожаем, который собрала на импровизированным огороде, организованным в период начала пандемии. А на днях певица показала фотографии с пикника. Вместе с Арабеллой, Мирабеллой и несколькими друзьями семьи Камалия отправилась в лес за грибами.

Камалия показала, как выглядит в повседневной жизни

На снимках Камалия позирует в обычных джинсах-скинни, черной толстовке с капюшоном, в резиновых сапогах. Волосы Камалии собраны в хвост, а на лице нет ни грамма макияжа. На пикнике после перенесенного коронавируса, Камалия вела себя раскованно. Звезда танцевала и хвасталась своим «урожаем» грибов.

Камалия показала, как выглядит в повседневной жизни

Дочери певицы были в розовых спортивных костюмах и с удовольствием веселились вместе со звездной мамой.

Дочери Камалии

Стоит отметить, что Камаия одна из немногих украинских знаменитостей, которая не боится показать себя такой, как есть. В благодарность поклонники отвечают ей безграничной любовью.

Напомним, ранее Камалия засветила аппетитные формы - таким даже Каменских позавидует.

Смотри видео Камалии:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой