В новом сезоне пальто являются неотъемлемой деталью как делового, так и повседневного стиля. Сегодня без пальто не может обойтись ни один женский гардероб. Дизайнеры предлагают огромное количество моделей, которые отличаются не только разнообразными фасонами, расцветкой, принтами, но и эффектными деталями в виде объемных карманов, оригинальных воротов и фурнитуры.

О том, на что обращать внимание при выборе демисезонного пальто на осень-весну 2020 – читай далее в материале.

Классика

Самые модные пальто на осень 2020

Самые модные пальто на осень 2020

К классическому пальто в новом сезоне относят все виды верхней одежды, выполненные в черно и бежевом цвете. На первый взгляд звучит достаточно скучно, но благодаря оригинальным фасонам, они ничем не уступают своим цветным аналогам.

Аристократичный белый и молочный

Самые модные пальто на осень 2020

Самые модные пальто на осень 2020

В этом сезоне дизайнеры предлагают обратить внимание на светлые тона. Особенно эффектно смотрится на фоне мрачной осенней погоды аристократичный белый или молочный оттенок. Он не только добавит свежести в повседневный образ, до сделает его более женственным и элегантным.

Клетка

Самые модные пальто на осень 2020

Клетку можно смело назвать самым горячим трендом нового сезона. Дизайнеры предлагают не только различные формы, но и самые неожиданные расцветки. Если ты предпочитаешь более классический стиль, то смело выбирай клетку в черно-белом сочетании. Тем более, что для любителей ярких оттенков есть еще одно решение – это цветное пальто oversize.

Цветные пальто oversize

Самые модные пальто на осень 2020

Самые модные пальто на осень 2020

В прохладную осеннюю погоду можно смело прибегнуть к многослойности и придумать массу вариантов с разными фактурами и деталями гардероба. Для завершения многослойного образа отлично подойдет цветное пальто в стиле oversize. В нем ты будешь чувствовать себя свободно и комфортно.

Кожаные, замшевые пальто

Самые модные пальто на осень 2020

В этом сезоне пальто из кожи и замши выглядит беспроигрышно и будут отличным дополнением в прохладную осеннюю погоду. Этот материал не только практичен в носке, но и выглядит очень респектабельно. К тому же кожаное пальто легко можно применить как для создания делового, так и повседневного образа.

Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Стоит отметить, что телеведущая Маша Ефросинина отлично разбирается в трендах. В ее гардеробе можно встретить огромное количество вещей из последних коллекций зарубежных и отечественных брендов, которые она отлично сочетает между собой и дополняет не менее эффектными аксессуарами. Особенное место в гардеробе телезвезды занимают разнообразные брючные костюмы. На днях Маша Ефросина показала три эффектных осенних костюма.

Напомним, что недавно Маша показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой