Во время каждого нового выхода в Свет Иванка Трамп демонстрирует стильные образы, которые легко можно отнести к самым горячим трендам сезона. Например, во время своего рабочего тура в рамках президентской предвыборной компании в штате Аризона она продемонстрировала роскошное полосатое платье с объемными рукавами и воротом-стойкой, а буквально на следующий день появилась в Лас-Вегасе в эффектном белом образе, который дополнила самыми трендовыми аксессуарами.

Иванка Трамп в Лас-Вегасе

На снимках, которые Иванка разместила в своем Instagram, она позирует в эффектном белом платье с длинным рукавом и с V-образным вырезом. Приталенный силуэт подчеркивает стройную фигуру. Особое внимании привлекает отделка в виде золотых пуговиц. Дополнили образ самые модные аксессуары 2020 года – объемная цепь и небольшие серьги-гвоздики. Завершили образ классические туфли-лодочки, укладка в виде собранного пучка и макияж в нюдовых тонах.

Иванка Трамп в Лас-Вегасе

Иванка Трамп в Лас-Вегасе

Не забыла Иванка и о средствах защиты, поэтому на некоторых фото ее можно увидеть в белой маске.

Фото: Instagram Иванки Трамп

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская на встрече с президентом Польши и его супругой снова появилась в белом. О новом образе супруги Зеленского можно узнать здесь.

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой