Певица Мадонна любит эпатировать публику своими экстравагантными образами. На протяжении всей своей карьеры знаменитость не раз экспериментировала с образами, кардинально меняла цвет волос и стрижки. Даже в свои 62 года, Мадонна не спешит останавливаться.

62-летняя Мадонна поразила кардинальной сменой имиджа

На днях, в Instagram певицы появились новые видео, где она предстала в новом неожиданном образе. На снимке Мадонна позирует сидя возле зеркала в пикантной черной комбинации с роскошным декольте. Особое внимание привлекает прическа – певица обрезала длинные волосы и перекрасилась с платинового в розовый цвет.

62-летняя Мадонна поразила кардинальной сменой имиджа

В конце видео, на котором заснят процесс укладки и нанесения макияжа, Мадонна продемонстрировала свойобраз во всей красе. Волосы певицы накручены при помощи утюжка, а на лице чуть заметный макияж с полупрозрачным тоном, бледными стрелками на века и с нюдовой помадой на губах.

В комментариях поклонники выразили все свое восхищение ее новым необычным образом.

«Все любят Мадонну», "Невероятно! Ты выглядишь прекрасно в любом стиле", "Эти розовые волосы – огонь. Мне нравится", – пишут в сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой