В разгар осени многие знаменитости отправились на отдых в теплые страны. Леся Никитюк, которая не раз говорила, что обожает нежиться на солнышке, не стала исключением и улетела в Турцию. Успешная телеведущая с удовольствием делится кадрами со своего отдыха и публикует фото в роскошных летних нарядах.

Так, на одном из фото Никитюк представила роскошный летний наряд, который смело можно назвать одним из самых трендовых в этом сезоне. На снимках Никитюк позирует в суперстильных брюках-палаццо в ярко-желтую полоску, которые дополнила модным белым топом с подплечниками и стильной шляпой с широкими полями. Дополнили образ серебристый пояс, подчеркивающий талию и босоножки на плоской подошве.

На лице Никитюк можно рассмотреть чуть заметный макияж в нюдовых тонах. Волосы телеведущей распущенны и красиво развиваются по ветру.

«My look of the day🌼🌼🌼 Обожнюю жовтий, зелений, синій і чорний колір, а який любиш ти?👇🏻», - подписала серию фотографий телеведущая.

Поклонники высоко оценили новый образ телеведущей: «Звезда», «Довгонога красуня!!! Леся ви найкраща», «Классные штаны», «Штанцi огонь!», "Вы прекрасна", "Красотка", "Как всегда прекрасно", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по поводу нового образа телезвезды?

Напомним, недавно телеведущая Маша Ефросинина показала, как и с чем можно носить самый модный тренд сезона 2020 – шелковый халат-накидку с цветочным принтом, который можно носить с чем угодно. Например, как дополнение к самым обычным джинсам и футболкам, однотонным сарафаном или платьем, широкими брюками-палаццо и даже с шортами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой