Каждое появление Иванки Трамп вызывает шквал эмоций и огромное количество комментариев в Сети. Особенно поражает подписчиков ее безупречные образы. На днях старшая дочь американского президента, которая выполняет обязанности его советника, отправилась в плановую командировку. В рамках предвыборной кампании, она посетила штат Аризона, где встретилась со сторонниками действующего президента на одном из предприятий города Финикс.

Иванка Трамп на встрече с избирателями в Аризоне

Перед публикой Иванка предстала в достаточно неожиданном образе. Вместо строгого делового костюма, дочь Трампа появилась в милом белом платье в полоску, которое дополнила классическими лодочками на шпильке и широким поясом, подчеркивающим талию.

Иванка Трамп на встрече с избирателями в Аризоне

Завершили кокетливый аутфит привычная укладка и макияж смоки-айс с розовой помадой цвета пыльной розы, которая идеально подходила к образу красавицы-блондинки. В целях безопасности Иванка время от времени надевала черную защитную маску.

Иванка Трамп на встрече с избирателями в Аризоне

Иванка Трамп на встрече с избирателями в Аризоне

Стоит отметить, что в этом образе Иванка выглядела очень эффектно. Легкое белое платье из полупрозрачной ткани, сквозь которую просвечивался силуэт фигуры, делало образ кокетливым и невероятно женственным.

Иванка Трамп на встрече с избирателями в Аризоне

А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram Иванки Трамп

Смотри видео по теме:

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой