В гардеробе певицы Джамалы можно встретить немало оригинальных нарядов. Особое место среди них занимают образы, собранные из джинсовых вещей, которые певица мастерски комбинирует с другой одеждой, дополняя самыми трендовыми аксессуарами.

Предлагаем посмотреть на самые яркие из них.

Так, в микроблоге певицы можно увидеть фото, на котором она, будучи еще беременной, позирует в суперстильном плаще, выполненный из крупных лоскутков разноцветного котона. Дополнили образ полупрозрачное платье с модным леопардовым принтом и грубые ботинки белого цвета.

Джамала показала ТОП-3 оригинальных осенних образа из денима

Джамала показала ТОП-3 оригинальных осенних образа из денима

Следующий образ привлекает внимание не только своей оригинальной расцветкой, но и необычным фасоном. Объемный комбинезон с накладными карманами, певица надела на облегающий топ. Дополнить образ можно как кроссовками любой расцветки, так и ботинками на грубой тракторной подошве.

Джамала показала ТОП-3 оригинальных осенних образа из денима

Джамала показала ТОП-3 оригинальных осенних образа из денима

Третий образ певицы может показаться вполне обыденным – обычные вареные джинсы на высоком поясе, дополненные укороченной курткой. Приглядевшись можно заметить, что рукава джинсовой куртки выполнены в форме фонариков, что придают образу кокетства и женственности. Свой осенний look звезда дополнила стильными серьгами в виде листочков. А вот завершить данный образ можно трендовыми сапогами-казаками, кроссовками и даже обувью на высоком каблуке.

Напомним, что не так давно певица поделилась трогательными семейными фотографиями. Несмотря на то, что Джамала редко показывает своих мальчиков, в тот день звезда сделала исключение и опубликовала в своем микроблоге трогательные кадры семейной фотосессии (фотограф:Marina Karpiy), где можно увидеть и мужа певицы и двоих сыновей.

Смотри видео Джамалы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой