За жизнью певицы Насти Каменских наблюдает 5,2 миллионов фолловеров, которые не пропускают ни одной публикации звезды. Поклонники не только отмечают их «лайками», но и активно комментируют. Особенно привлекают внимание подписчиков фотографии, на которых Настя демонстрирует свои стильные трендовые образы. На днях в Instagram певицы появилась новая публикация. На фотографии Каменских позирует в домашнем образе с самым трендовым принтом 2020 года.

На Насте бежевый топ с внушительным декольте, поверх которого надета полупрозрачная рубашка с леопардовой расцветкой. Волосы певицы распущенны и красиво уложены. Особое внимание привлекает макияж – ровный прозрачный тон, идеальные брови, густо накрашенные ресницы и чуть заметный нюдовый блеск на губах. Завершили стильный образ звезды несколько золотых украшений в виде оригинальной тонких цепочек с подвесками.

« Не могу перестать влюбляться в каждый новый день ❤️ И вечер ☺️»,- коротко подписала публикацию Каменских.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию. Многие фанаты восхищались ее природной красотой и писали, что Настя очень красивая.

«Така гарна😍», «Маму мою на этой фотке напоминаеш когда ей 25 было», «ертовски красива Настя Каменских. Это не шутка она прямо богиня», «Фотоняшечка 🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️», «Красавица❤️❤️❤️❤️ Женщина – мотиватор», «Ах и сочная!🍑», «У вас красивые глаза🤗», «Похудела,и не налюбуется», «Охи глаза 😍», «Самая красивая девушка которою я видел за всю свою жизнь😍», «Красивая улыбка))», - пишут в сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно стало известно, что популярная украинская певица Тина Кароль появилась на обложке глянцевого журнала. Об этом сообщил vogue.ua. Съемки проходили в Нью-Йорке. Знаменитость позировала перед самым звездным фотографом Грегом Суолсом, который в свое время снимал Ким Кардашян, Кайли Дженнер, Кэти Перри и многих других знаменитостей. Тина предстала в достаточно необычном для себя образе женщины –вамп.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой