8 октября Владимир Зеленский побывал на Даунинг-стрит 10, где его принял самый экстравагантный политик мира премьер-министр Великобритании - Борис Джонсон. Фотографии встречи вмиг облетели весь интернет.

Владимир Зеленский направляется на встречу с Борисом Джонсоном

Особенно впечатлили снимки, где Борис и Владимир позируют вместе. Самые креативные пользователи Сети тут же начали сравнивать их образы. Стоит отметить, что и Джонсон и Зеленский предпочли надеть классические черные костюмы и белые рубашки. Эпатажный Борис дополнил его ярким галстуком, а вот президент Украины не стал экспериментировать и надел черный.

Владимир Зеленский и Борис Джонсон

Особое внимание, как всегда, привлекла стрижка британского премьер-министра – «копна» светлых волос, которая развивалась по ветру. На фоне классической стрижки Зеленского, это выглядело очень эффектно.

Борис Джонсон

Владимир Зеленский и Борис Джонсон

Довольный Владимир Зеленский покидает Даунинг-стрит

А что ты думаешь по этому поводу?

Как известно, 7−8 октября президент Владимир Зеленский и его супруга Елена посетили с официальным визитом Великобританию. Во время визита в Лондон первая леди продемонстрировала несколько оригинальных деловых образов, среди которых элегантный белоснежный костюм, в котором она появилась на встрече с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон.

Елена и Владимир Зеленские в Букингемском дворце

На следующий день Елена появилась в эффектном полосатом костюме черного цвета, который дополнила удобными балетками.

Фото: офис президента Украины

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой