Как известно, 7−8 октября президент Владимир Зеленский и его супруга Елена посетили с официальным визитом Великобританию. Во время визита в Лондон первая леди продемонстрировала несколько оригинальных деловых образов, среди которых элегантный белоснежный костюм, в котором она появилась на встрече с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон.

Елена и Владимир Зеленские в Букингемском дворце

На следующий день Елена появилась в эффектном полосатом костюме черного цвета, который дополнила удобными балетками.

А вот на встречу с членом палаты лордов британского парламента и специальным посланником по образованию - баронессой Лиз Саг, Зеленская предпочла прийти в роскошном красном костюме, состоящем из широких брюк-палаццо и укороченного жакета. Дополнили образ серый топ и черные туфли-лодочки с острым носком.

Елена Зеленская на встрече с баронессой Лиз Саг

Завершили аутфит элегантная укладка и сдержанный макияж. Стоит отметить, что выглядела первая леди, как всегда, стильно. А как тебе новый образ Елены Зеленской?

Фото: офис президента Украины

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой