Совсем недавно звездная пара Наташи Королевой и Сергея Глушко (больше известного, как Тарзан) выглядели, как идеальная пара – яркие, харизматичные, горячие и очень влюбленные друг в друга. Роскошный дом, взрослый сын и всеобщее обожание поклонников.

Как гром среди ясного неба для всех поклонников стала новость о том, что 50-летний Тарзан изменяет красавице-певице с малоизвестной актрисой Анастасией Шульженко. После того, как 28-летняя любовница стриптизера обошла со своей историей все телевизионные шоу, где в детальных подробностях делилась историей своего бурного романа с чужим мужем, Королева решилась откровенный разговор и дала большое интервью Ксении Собчак.

В программе «Осторожно Собчак» Королева рассказала свою версию событий и даже сообщила, что готова простить измену мужу. Стоит отметить, что скандальная история, ставшая достоянием общественности, сильно сказалась на внешности певицы.

47-летняя Наташа Королева шокировала внешним видом после скандала с изменой Тарзана

47-летняя Наташа Королева шокировала внешним видом после скандала с изменой Тарзана

47-летняя Наташа Королева шокировала внешним видом после скандала с изменой Тарзана

Трудно не согласиться, что некогда светящаяся от счастья супруга Сергея Глушко, сейчас выгляди не лучшим образом. В кадре разочарованная, уставшая женщина на лице, которой отразилась все эмоциональные переживания.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой