После выхода на экраны турецкого телесериала «Великолепный век» актриса Мерьем Узерли проснулась знаменитой. Тогда рыжеволосая красотка произвела впечатление на публику не только своей талантливой актерской игрой, но впечатлила неординарной внешностью. Особенно восхитили ее роскошные натуральные волосы. Так, каково было удивление фанатов, когда через некоторое время актриса решила избавиться от них. Мерьем остригла свои роскошные локоны и сделала самую модную стрижку каре.

роксолана
Мерьем Узерли в роли Роксоланы

Мерьем Узерли, великолепный век, фото, сейчас, хюррем
Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли кардинально сменила имидж

Фотографии со стильной стрижкой она опубликовала в своем микроблоге. Стоит отметить, что мнения фанатов разделились. Некоторые посчитали, что с длинными волосами Мерьем выглядела более женственно и романтично. Остальные, наоборот, считали, что длинные волосы сильно взрослили актрису, а со стрижкой каре она стала выглядеть гораздо моложе.

А как тебе новое перевоплощение Мерьем? С какой стрижкой она нравится тебе больше?

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли сделала самую модную стрижку сезона 2020

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Напомним, что на днях в микроблоге Мерьем Узерли появились фотографии, где она позировала в эффектном светлом образе с пикантным вырезом в зоне живота, который дополнила массивными украшениями в восточном стиле. Как выглядела красавица Хюррем-султан, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой