Вчера, 7 октября президентская чета Украины прибыла в Великобританию. Одним из самых ярких событий первого дня официального визита стала встреча Владимира и Елены Зеленских с представителями британской семьи, а именно с принцем Уильямом и его супругой Кейт Миддлтон. В Букингемском дворце первая леди появилась в элегантном белом костюме, с полу облегающим удлиненным жакетом с тонким ремешком на талии и юбки миди.

Владимир и Елена Зеленские встретились с герцогами Кембриджскими в Букингемском дворце

А сегодня, 8 октября, Елена Зеленская продемонстрировала еще один эффектный деловой образ. На этот раз первая леди отдала предпочтение черному цвету. На церемонии подписания Меморандума с Администрацией исторических королевских дворцов о создании первого в Великобритании аудиогида на украинском языке, супруга украинского президента предстала перед публикой в стильном полосатом костюме, состоящем из классического двубортного жакета и прямых укороченных брюк. Дополнили образ черный топ и самые обычные балетки. Особое внимание привлекала красивая укладка и безупречный макияж. Фотографиями с церемонии и последующей прогулки по городу, Елена разместила на своей страничке в Instagram.

«Почти все музеи мира, кроме языка оригинала, обычно говорят на английском. Один из самых известных английских музеев - Лондонский Тауэр - вскоре заговорит на украинском! Сегодня подписали Меморандум с Администрацией исторических королевских дворцов о создании первого в Великобритании аудиогида на украинском языке», -подписала серию снимков первая леди.

Стоит отметить, что в классическом черном костюме Зеленская выглядела, как настоящая английская леди.

«Наша перша леді чудова, граційна та впевнена!!!! Супер!!!! Удачі та натхнення!!!!», «Яка ви гарна 😍», «Не модна відвести очей😍 Як це гарно, гордість😍», - пишут в Сети.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой