Вот уже несколько лет подряд костюмы в пижамном стиле не теряют своей актуальности. Многие знаменитости активно используют их в своем гардеробе. Так, в Instagram популярной украинской ведущей Маши Ефросининой появилось фото, которое было сделано на отдыхе этим летом.

На снимке телезнаменитость позирует в эффектном полосатом костюме в пижамном стиле. Она сидит на зеленом газоне, кокетливо держа во рту маленький цветок полевой ромашки. Волосы Ефросининой распущенны, а на лице черные солнцезащитные очки в модной прямоугольной оправе.

Стоит отметить, что сегодня фотографию в пижаме опубликовала и певица Настя Каменских. На снимке, который появился в микроблоге певицы, она предстала в роскошном шелковом костюме ярко-голубого цвета.

А еще снимком в пижамах поделились звездные ведущие и коллеги Маши Ефросининой – ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов. На фотографии звездная пара позирует сидя на лестнице в собственном доме. На Кате гламурная клетчатая пижама с перьями, Юрий позирует в домашнем костюме в горошек.

Смотри видео по теме:

А на днях Катя восхитила поклонников элегантным светлым образом с классическим беретом. Стоит отметить, что выглядела Осадчая в этом образе, как настоящая француженка.

А пока телеведущая получает заслуженные комплименты от поклонников, ее коллега по цеху Маша Ефросинина похвасталась роскошным вечерним нарядом от известного дизайнера Ивана Фролова. Как выглядела теледива на записи программы «Топ-модель по-украински», можно узнать здесь.

Напоминаем, что в Instagram Осадчая представила оригинальный брючный костюм в стиле кэжуал, в котором можно отправиться в путешествие, надеть в офис, а также прогуляться с семьей по вечернему городу.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой