Певица Настя Каменских активно ведет свой микроблог. Ежедневно на страничке певицы появляются разного рода публикации. В своем Instagram Настя рассказывает о том, как поддерживает свою физическую форму, делится фотографиями с отдыха, и, конечно демонстрирует свои роскошные образы на все случаи жизни.

Так, в микроблоге знаменитости появилось новые фото, где она позирует в роскошном домашнем образе.

На певице шелковая пижама цвета морской волны. Для более эффектного кадра одну из пол объемного халата Настя заправила за пояс. Получилось очень пикантно. Тем более что домашний наряд Каменских решила продемонстрировать без белья.

«😍Напоминает мне о море 🌊…»,- подписала фотографии знаменитость.

Поклонники тут же начали комментировать новые фото певицы:

«Какой жёсткий Фотошоп,афигеть можно.Особенно второе фото», «Фотошоп такой классный!», «Без халатика булоб ліпше», «Эффектная красотка❤️😍», «Настенька, я обожаю Вас. Вы такая красивая. Но я прошу Вас хватит худеть. Вы сейчас в идеальной форме», «Красивая и стильная женщина!», «Класний прикид!», «Вы как всегда 🔥чертовски привлекательны 🔥», - пишут в Сети.

А как тебе новый соблазнительный образ Каменских?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно стало известно, что популярная украинская певица Тина Кароль появилась на обложке глянцевого журнала. Об этом сообщил vogue.ua. Съемки проходили в Нью-Йорке. Знаменитость позировала перед самым звездным фотографом Грегом Суолсом, который в свое время снимал Ким Кардашян, Кайли Дженнер, Кэти Перри и многих других знаменитостей. Тина предстала в достаточно необычном для себя образе женщины –вамп.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой