Сегодня, 7 октября президентская чета Украины посетила с визитом в Великобританию. В протоколе мероприятий была зафиксирована встреча с представителями британской семьи, а именно с принцем Уильямом и его супругой Кейт Миддлтон. От имени 94-летней королевы Елизаветы II, которая во время пандемии сократила все публичные выходы в Свет, герцоги Кембриджские приняли Елену и Владимира Зеленских в роскошном Тронном зале Букингемского дворца.

Владимир и Елена Зеленские встретились с герцогами Кембриджскими в Букингемском дворце

Перед монархами 42-летняя Елена Зеленская появилась в элегантном белом костюме, состоящем из полу облегающего жакета с тонким ремешком на талии и юбки миди. Свой образ первая леди сочетала с классическими черными лодочками. Особое внимание привлекала красивая укладка и безупречный макияж в бежевых тонах.

Владимир и Елена Зеленские встретились с герцогами Кембриджскими в Букингемском дворце

38-летняя Кейт Миддлтон предпочла платье яркого голубого оттенка с V-образным вырезом и широким однотонным поясом на талии. Дополнили наряд герцогини классические бежевые туфли на шпильке, лаконичная укладка с волнами, макияж и несколько миниатюрных украшений.

Президент Украины Зеленский и принц Уильям выбрали традиционные темнные костюмы, белые рубашки и галстуки.

Стоит отметить, что и Елена Зеленская и Кейт Миддлтон выглядели очень эффектно. А тебе, чей образ понравился больше?

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой