В этом сезоне стилисты советуют носить яркие костюмы. Одна из самых известных телеведущих Украины Лилия Ребрик четко следует рекомендациям специалистов и уже успела пополнить свой гардероб несколькими трендовыми нарядами. Предлагаем ознакомиться с самыми яркими из них.

Так, в Instagram Лилии Ребрик можно найти фотографию, на которой она позирует в ярко-голубом костюме с зауженными брюками и классическим двубортным жакетом. Дополнили образ черный топ и массивные белые кроссовки.

На следующем фото Ребрик представила элегантный белый комплект, который состоял из облегающего трикотажного платья и классического пальто в тон. Дополнили образ стильные солнцезащитные очки и туфли-лодочки на шпильке.

Третий образ отлично подойдет для прогулок по осеннему городу и путешествий. На фотографии Ребрик позирует в трикотажном костюме нежно-персикового оттенка, состоящем из прямых брюк на манжетах и удобного худи с капюшоном. Дополнили образ белые кроссовки и стильная модная куртка в стиле оверсайз.

Стоит отметить, что во всех этих нарядах Ребрик выглядит очень стильно. Бери на заметку.

Напомним, ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик и Андрей Дикий - одна из самых гармоничных пар украинского шоу-бизнеса, которая доказывает: любовь существует и в индустрии развлечений. Так, поклонники часто просят советы о том, каким же является секрет идеальных отношений.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой