Сегодня, 7 октября герцог и герцогиня Кембриджские от имени 94-летней королевы Елизаветы II встречали у себя в Букингемском дворце президента Украины Владимира Зеленского и первую леди Елену Зеленскую. Об этом сообщили Daily Mail.

Первые фотографии встречи года уже появилась в микроблоге Елены Зеленской.

Владимир и Елена Зеленские встретились с герцогами Кембриджскими в Букингемском дворце

На снимке видно, что первая леди Украина появилась перед монархами в светлом костюме. Владимир надел классический черный. Кейт Миддлтон позирует в элегантном синем платье с поясом. Принц Уильям встречал гостей в темно синем классическом костюме с белой рубашкой и серым галстуком.

Владимир и Елена Зеленские встретились с герцогами Кембриджскими в Букингемском дворце

Как сообщается в прессе, это была первая аудиенция герцогов Кембриджских с начала карантина. Встреча состоялась в роскошном Тронном зале. Обе пары соблюдали социальную дистанцию и пребывали в прекрасном настроении.

Ожидаем подробный фотоотчет, чтобы представить новый образ Елены Зеленской.

Фото: Instagram

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Фото: Instagram Елены Зеленской

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой