Вот уже несколько десятков лет легендарная София Ротару верна своему имиджу. И если образы певицы время от времени менялись, прическа оставалась неизменной - длинное каре с темно каштановым тоном волос даже стало ее визитной карточкой. Но, как оказалось, с этой прической певица ходила не всегда.

На одном их фан-аккаунтов Ротару можно найти фотографию, на которой она позирует с самой модной стрижкой 80-х – боб с короткой тонкой челкой. Не забыла певица и про химическую завивку – тогда практически все женщины Советского Союза делали ее, чтобы добавить объем волосам. Особое внимание привлекает макияж – яркие сиреневые тени с розовой помадой.

В комментарии написано, что снимок был сделан в 1986 году фотографом Геннадием Прохоровым.

Поклонники были очень рады увидеть любимую исполнительницу и очень душевно отозвались на публикацию. Многие искренне восхищались природной красотой и талантом Ротару. Некоторые отметили, что сейчас, в возрасте 73 лет, певица выглядит гораздо лучше.

«Сейчас выглядит лучше, чем 86 году», «Какая красавица! 👍💞💞💞», «Супер блондинкой», Какая лапочка», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

София Ротару в 1986 году и в 2020

Напомним, что 7 августа, легендарная украинская певица София Ротару отметила свой День рождения. С самого утра ее поздравил единственный сын – Руслан и любимая невестка Светлана. Дети звезды опубликовали фотографии и написали трогательные слова в честь именинницы.

Смотри видео с Софией Ротару:

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образов (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой