В последнее время певица Ани Лорак поражает своими преображениями. Артистка не только сменила прическу, но и обновила гардероб. Все свои новые наряды и эксперименты с укладками Лорак демонстрирует на своей страничке в Instagram.

Так, 6 сентября, на страничке знаменитости появились новые фотографии. На снимках Каролина позирует самом трендовом жакете сезона, особенностью которого являются объемные плечи и большие лацканы. Для того, чтобы подчеркнуть стройную фигуру, под жакет Ани надела черные ласины и топ с внушительным декольте. На талии красовался широкий кожаный пояс с массивной фурнитурой. Дополнили стильный образ модные солнцезащитные очки с круглой оправой, и золотые серьги-кольца.

«Солнце касалось её лица, а она мысленно улетала вдаль, купаясь в переливах своих воспоминаний. 🤔 Может, написать книгу?»,- спросила у поклонников певица.

Фанаты тут же отреагировали. Практически все писали, что с удовольствием прочтут мемуары певицы. Некоторые одарили ее комплиментами по поводу нового образа.

«Очень красивая😍 скучали по вам💘», «Идеальная», «Какая вы красивая», «Образ нереальный😻»,- пишут в Сети.

Смотри видео с Ани Лорак:

Напомним, что Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой