Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» актриса Ева Лонгория ведет достаточно активную жизнь в Сети. На своей страничке в Instagram знаменитость часто публикует фотографии в различных нарядах, которые всегда выглядят стильно и очень эффектно. В летний период актриса демонстрировала всевозможные купальники и пляжные наряды, с наступлением холодов переоделась в элегантные плащи и пальто.

Ева Лонгория

Так, на днях в своем Instagram Лонгория продемонстрировала модные осенние образы в белом и черном цвете. На одном из фото актриса предстала в элегантном белом пальто, которое надела на топ и зауженные брюки-дудочки в тон. Дополнили стильный аутфит черные босоножки, укладка и яркий макияж с акцентом на глаза.

На следующем снимке актриса представила образ в строгом черном цвете – темно-графитовый плащ, надетый на обнаженное тело, актриса сочетала с модными сапогами на шпильке. Ее волосы гладко зачесаны назад , а на лице все тот же яркий макияж.

Стоит отметить, что в этом сезоне монохромные образы в черном и белом цвете очень популярны. Стилисты предлагают включать их не только в свой деловой, но и в повседневный гардероб.

Фото: Getty Images, Instagram

Смотри видео по теме:

О дружбе Евы Лонгории и Виктории Бекхэм известно давно. Девушки познакомились в Лос-Анджелесе много лет назад. Их отношения сразу стали теплыми и доверительными. Актриса даже стала крестной матерью для младшей дочери Бекхэмов. По возможности они всегда встречаются и поддерживают друг с друга. Так и случилось, когда Ева вместе со своим маленьким сыном Сантьяго посетила обед в честь выпуска новой коллекции одежды Виктории Бекхэм , где малыш и познакомился с лучшей подругой своей матери.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой