В последнее время певица Тина Кароль поражает своими пикантными нарядами. На каждой записи новой программы «Танців з зірками» она демонстрирует эффектные наряды, которые порой, по мнению многих поклонников шоу, выглядят слишком откровенно. Не стал исключением и шестой выпуск.

Перед публикой певица предстала в длинном атласном платье желтого цвета с пикантными вырезами в зоне декольте и двумя высокими разрезами, полностью оголяющими ноги. Дополнили образ серебристые босоножки, привычная укладка и яркий макияж. Особое внимание привлекли украшения в виде сережек и браслета, декорированных камнями. Фотографии образа можно увидеть на одном из фан-аккаутов певицы. Для более эффектных кадров певица принимала разные позы: вначале сидя на диване, а затем и вовсе стоя на нем.

Стоит отметить, что не все фанаты впечатлялись новым образом звезды. Некоторым он показался слишком откровенным. Одна из поклонниц даже предложила певице взять пример с мамы Дана Балана, с которым, по неподтвержденным слухам, у Кароль роман.

«Тина, что то стала оголяться очень , а ведь есть сын , скромнее надо быть .Мама у Дана чувственная красивая женщина и без всяких одежд полуголых !»,- написала одна из поклонниц.

« Причем тут мама Дана?🤦 Вот когда ей будет столько, сколько маме Дана посмотрим», - парировала другая.

«Когда она будет в таком возрасте как Людмила , думаю растеряет всю свою прелесть !»,- пишут в Сети.

Стоит отметить, что мама Дана Балана Людмила в свои 62 года производит впечатление эффектной женщины. На радость фанатам певица ведет довольно активную жизнь в Сети. Помимо снимков с концертов, мама Дана публикует очень много личных фотографий.

В микроблоге мамы Балана можно найти даже фотографии в купальнике.

Стоит отметить, что мама Дана Балана, так же, как и Тина выглядит очень экстравагантно. А что ты думаешь по поводу ее "скромных" фотографий?

Напомним, что недавно стало известно, что популярная украинская певица Тина Кароль появилась на обложке известного глянцевого журнала. Об этом сообщил vogue.ua. Съемки проходили в Нью-Йорке. Знаменитость позировала перед самым звездным фотографом Грегом Суолсом, который в свое время снимал Ким Кардашян, Кайли Дженнер, Кэти Перри и многих других знаменитостей. Тина предстала в достаточно необычном для себя образе женщины –вамп.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой