Звезда турецкого сериала «Великолепный век» актриса Мерьем Узерли часто снимается в рекламе, где демонстрирует эффектные наяды от разных мировых производителей. На днях известная турецкая актриса похвасталась в своем Instagram кадрами новой осенней фотосессии.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

На снимках 37-летняя Мерьем позирует в черном классическом пальто с объемным отложным воротом, которое дополнила стильными солнцезащитными очками в роговой оправе и полупрозрачными коричневыми стеклами.

Стоит отметить, что на лице Мерьем практически не было макияжа. Волосы ее на некоторых снимках были собраны в низкий хвост, на остальных фото актриса позировала с распущенным каре. Из украшений на актрисе были маленькие сережки и несколько колец. Автором осенней фотосессии стал немецкий фотограф Рико Зартнер.

Напомним, что на днях в микроблоге Мерьем Узерли появились фотографии, где она позировала в эффектном светлом образе с пикантным вырезом в зоне живота, который дополнила массивными украшениями в восточном стиле. Как выглядела красавица Хюррем-султан, можно увидеть здесь.

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой