Подбирая очередной образ для выхода в свет, певица Джамала всегда ориентируется на самые горячие тренды сезона. Особое место в гардеробе артистки в этом году заняли всевозможные брючные костюмы в стиле oversize. Так, в Instagram знаменитости можно найти фото в костюме белого цвета, а так же снимки в суперстильном домашнем наряде с широкими брюками и рубашкой.

А сегодня, 6 октября, певица поделилась эффектными кадрами с осенней фотосессии, где предстала в очередном костюме в стиле oversize.

Джамала показала кадры осенней фотосессии

Красочные кадры были сделаны во время прогулки по городу. В кадре певица позирует в объемном розовом жакете и широких брюках в тон. Дополнили образ длинная белая рубашка с воротником-стойкой и белые кожаные кроссовки. Завершили стильный осенний аутфит привычная укладка и чуть заметный макияж.

"Осень в розовом цвете", - подписала фотографии знаменитость.

Похоже, фанатам певицы новый образ пришелся по вкусу. Поклонники просто засыпали Джамалу комплиментами: «Не реально красивая!😍 от куда такой замечательный костюм?💘», "Какой красивый и нежный образ. Вам идет ;)", "Джамалочка, ты - Свет, спасибо тебе за день", «Ооооочень красивый look😻😻😻и Вы тоже♥️ ", "Костюмчик-бомба",- писали в Сети.

А что ты думаешь по поводу нового образа певицы?

Напомним, что не так давно певица поделилась трогательными семейными фотографиями. Несмотря на то, что Джамала редко показывает своих мальчиков, в тот день звезда сделала исключение и опубликовала в своем микроблоге трогательные кадры семейной фотосессии (фотограф:Marina Karpiy), где можно увидеть и мужа певицы и двоих сыновей.

Смотри видео Джамалы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой