В этом сезоне одной из самых модных стрижек стилисты называют короткий боб. Существует несколько вариантов – это боб на ножке, боб каре, а также боб с челкой и без. Неделю назад одна из самых известных певиц и ведущих Украины неподражаемая Оля Цибульская остригла волосы и сделала короткий боб на ножке с длинной челкой. Об этом знаменитость сообщила на своей страничке в Instagram, опубликовав несколько фотографий с новой прической.

Оля Цибульская показала, как носить самую модную стрижку 2020 года

После этого в микроблоге знаменитости появилось еще несколько снимков. На одном из них Цибульская позирует на вечеринке в честь закрытия Одесского кинофестиваля. На красной дорожке Оля предстала в черном кружевном платье миди с открытыми плечами, декорированное перьями. Дополнили образ золотые босоножки, яркие украшения, вечерний макияж и самая модная стрижка 2020 года – универсальный боб. Для вечернего мероприятия Оля сделала красивую укладку, гладко зачесав волосы назад. Длинную челку знаменитость уложила набок.

На следующем фото знаменитость продемонстрировала более повседневный способ укладки – немного взъерошенный затылок, убранные за уши бока и легкая ничем не зафиксированная челка, свободно спадающая на лоб.

Стоит отметить, что и в первом и во втором случае прическа смотрится очень эффектно. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Как мы писали ранее, в связи с карантином из-за пандемии коронавируса многим знаменитостям пришлось отменить все свои запланированные дела и остаться дома. Большинство восприняли это достаточно спокойно и были рады неожиданному шансу пообщаться с родными и близкими. К примеру, Оля Цыбульская впервые пожарила блины. На фото, которые появились в ее Instagram, она в обычном трикотажном топе, абсолютно без косметики позирует вместе со своим сыном.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой