На прошлой неделе Clutch рассказывал, как любимая дочь Трампа поддерживала отца на первых дебатах в рамках предвыборной компании президента США. В тот день молодая женщина поразила эффектным белоснежным образом, который, по мнению многих экспертов, затмил даже образ первой леди - Мелании Трамп.

А на днях Иванка представила свой очередной эффектный деловой наряд. Отправляясь в рабочую командировку в штат Северная Каролина, советник американского президента выбрала элегантный образ, который очень актуален в новом осеннем сезоне.

Иванка Трамп впечатлила оригинальным осенним образом во время визита в Северную Каролину

Перед публикой Иванка появилась в стильных брюках-дудочках, которые дополнила белой рубашкой. Поверх нее она повязала бежевую кофту. Роскошные шпильки Иванка сменила на светлые балетки с острым носком. Дополнили образ советника президента США белая брендовая сумка Chanel, идеально ровная укладка и привычный макияж смоки-айс с бежевой помадой на губах и черная защитная маска.

Иванка Трамп впечатлила оригинальным осенним образом во время визита в Северную Каролину

Иванка Трамп впечатлила оригинальным осенним образом во время визита в Северную Каролину

Вероятно, после сообщения о том, что Дональд и Мелания Трамп заболели коронавирусом, Иванка решила больше не пренебрегать средствами защиты. Лишь во время интервью молодая женщина смогла позволить себе снять защитную маску.

Фото: Instagram Иванки Трамп

Смотри видео по теме:

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой