В разгар осени Потап и Настя Каменских отправились к морю. На своих страничках в социальных сетях пара уже успела поделиться несколькими жаркими фото в эффектных летних нарядах, а Настя, по традиции, показала свои роскошные снимки в купальниках. А на днях певица поделилась новым фото, где продемонстрировала очередной оригинальный наряд для отдыха и заодно напомнила о старте 30-дневого спортивного интенсива ROCK YOUR BODY в поддержку благотворительного фонда @tabletochki.

На снимке в Instagram артистка позирует в модном нюдовом купальнике, поверх которого надет оригинальный бежевый сарафан, который держится на одной бретельке. Дополнили образ летние шлепанцы и стильные солнцезащитные очки со светлыми стеклами. В комментарии к фото знаменитость напомнила о том, как важно следить за своей фигурой и коротко рассказала об интенсиве.

«Уже завтра, 5 октября мы с вами начнем прокачивать свое тело, ведь стартует мой 30-дневный спортивный интенсив ROCK YOUR BODY 💪 Это будет бомба! 🔥.

Разнообразные тренировки 5 раз в неделю, рекомендации по питанию и образа жизни, а еще прокачка своих привычек, энергии, мотивации и гармонии 🤩….»,- написала Каменских.

Напомним, что ранее Настя делилась и другими кадрами из отпуска, проведенного с любимым мужем. На одном из снимков она продемонстрировала черный купальник, поверх которого набросила роскошный шелковый халат. Для более пикантного кадра, Настя распахнула одну из пол – получилось очень эффектно!

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно стало известно, что популярная украинская певица Тина Кароль появится на обложке известного глянцевого журнала. Об этом сообщил vogue.ua. Съемки проходили в Нью-Йорке. Знаменитость позировала перед самым звездным фотографом Грегом Суолсом, который в свое время снимал Ким Кардашян, Кайли Дженнер, Кэти Перри и многих других знаменитостей. Тина предстала в достаточно необычном для себя образе женщины –вамп.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой