Осень 2020 года радует нас своей теплой солнечной погодой. В связи с этим многие знаменитости, вдохновившись комфортами погодными условиями, с удовольствием демонстрирует свои оригинальные осенние наряды. Например, Маша Ефросинина показала три роскошных брючных костюма, а вот Катя Осадчая решила продемонстрировать самый модный повседневный лук с джинсами, который украсит любой осенний гардероб.

Так, после выходных в Instagram телеведущей появились новые фотографии, на которых она запечатлена во время велосипедной прогулки. На Кате широкие темно синие джинсы с укороченными штанинами, которые она дополнила эффектной рубашкой с оригинальными клетчатыми вставками.

Дополнили образ модные разноцветные мюли от Gucci и тренд нынешнего сезона – массивное украшение в виде цепи. Волосы телеведущей распущены и красиво уложены при помощи тонкого обруча. На лице чуть заметный макияж с акцентом на глаза.

«Perfect Sunday 🍂💥👯‍♀️прекрасна неділя», - подписала фотографии Катя Осадчая.

Стоит отметить, что в этом сезоне широкие классические джинсы в сочетании с рубашкой оверсайз очень актуально. В более прохладную погоду стилисты предлагают носить комплект с массивными ботинками или же с трендовыми ковбойскими сапогами. Дополнить образ можно как жакетом, так и кожаной косухой.

А на днях Катя восхитила поклонников элегантным светлым образом с классическим беретом. Стоит отметить, что выглядела Осадчая в этом образе, как настоящая француженка.

А пока телеведущая получает заслуженные комплименты от поклонников, ее коллега по цеху Маша Ефросинина похвасталась роскошным вечерним нарядом от известного дизайнера Ивана Фролова. Как выглядела теледива на записи программы «Топ-модель по-украински», можно узнать здесь.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Напоминаем, что в Instagram Осадчая представила оригинальный брючный костюм в стиле кэжуал, в котором можно отправиться в путешествие, надеть в офис, а также прогуляться с семьей по вечернему городу.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой