Каждый новый эфир «Танців з зірками» запоминается не только яркими номерами звездных участников, но и эффектными, а порой даже пикантными, нарядами ее несменной ведущей певицы Тины Кароль. На прошлой программе Тина ошеломила экстравагантным нарядом, который, по мнению некоторых телезрителей, напоминал штору. Таким образом, решили они, певица пытается скрыть свой округлившийся животик. В шестом эфире Тина поразила новым, не менее запоминающим образом.

Перед публикой певица появилась вместе со своим со-ведущим Юрием Горбуновым. На Кароль было длинное атласное платье желтого цвета с двумя пикантными разрезами впереди. Во время исполнения песни, которая сопровождалась зажигательным танцем, Тине удалось продемонстрировать не только свои стройные ножки, но и другие пикантные части тела.

Тина Кароль сверкнула стройными ногами на Танцях з зірками

Тина Кароль сверкнула стройными ногами на Танцях з зірками

Свой образ певица дополнила макияжем с акцентом на глаза и драгоценностями с нежно-голубыми камнями.

По традиции новый образ ведущей вызвал бурные обсуждения в Сети. Кто-то искренне восхищается ее новым образом, а кто-то наоборот, писал что новое платье ей не подходит, так как немного полнит.

«Не подходит, полнит», «Это платье Тину полнит. Но она прекрасна», «Какая сладкая лапочка», «Образ Тиночки сегодня просто вуаля клас просто вогонь 🔥», «Огонь», «Такой красоте и макияж не нужен», "Так и хочется поцеловать", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по поводу нового образа Тины Кароль?

Вот уже несколько лет певица Тина Кароль является несменной ведущей одного из самых популярных проектов на украинском телевидении «Танцы со звездами». Каждый раз, появляясь на публике, артистка демонстрирует невероятно эффектные образы, которые демонстрируют ее шикарные формы. Недавно Clutch рассказал, как Тина Кароль ошарашила телезрителей своим пикантным нарядом с внушительным декольте, которое наполовину оголило грудь певицы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой