Насколько лет подряд певица Светлана Лобода была верна одной и той же прическе – длинные, ниже плачь волосы, которые она периодически перекрашивала в разные цвета, а на днях артистка поразила кардинальными переменами. В микроблоге певицы появилась новая фотография, на которой она позирует с самой модной стрижкой сезона. Обрезав длинные пряди, Лобода сделала супер стильное каре.

«время перемен ❤️нра?)»,- коротко подписала фотографию знаменитость.

«ну наконец!!!!»,- отреагировала подруга и продюсер Лободы Натэлла Крапивина.

Далее поклонники стали обсуждать новцю стрижку артистки. Большинству подписчикам она очень понравилась, некоторые отметили, что с этой стрижкой Светлана стала похожа на жену Джигана – Оксану Самойлову.

«На Самойлову похожа..🤷🏿‍♀️», «Подумала Самойлова перекрасилась. Так похожи 🧐», «Светлана Сергеевна, вам очень идёт!!! Вы такая красивая ! Нереал!🤤», «как давно мы Вас не видели с каре 🙈 Очень идет 🔥», «Вам так идёт!!!!❤️ Лободушка из 2012👻», «Чтоо? Каре? Старая Лобода вернулась? Вам чертовски идет😍❤️», - пишут в Сети.

Стоит отметить, что 10 лет назад Лобода уже ходила с каре. Если сравнить две фотографии, то можно отчетливо заметить и очень крутые перемены во внешности. Это сколько же она работала над своим преображением?

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой