Вот уже несколько лет подряд образ Тины Кароль остается неизменным. Певица верна одной и той же прическе и конкретному цвету волос. Но, иногда, в рамках телевизионных проектов, певица примеряет на себя новые образы.

Так, на одном из фан-аккаунтах звезды можно найти фотографию, на которой певица предстала в совершенно неожиданном амплуа, а главное, без своей шикарной шевелюры.

На снимке Кароль позирует в широких серых брюках, белой облегающей майке с глубоким декольте и лакированном плаще в стиле oversize. Особое внимание привлекает новая прическа. Спрятав длинные волосы под парик, выполненный в виде модной короткой стрижки с челкой, Тина кардинально преобразилась.

Как только снимок появился в микроблоге, поклонники начали обсуждать новый образ звезды, многим он показался весьма удачным: .

«Да, Тина вам нужно экспериментировать с образами, вам идёт 😘», «А Тине идёт етот стиль:))», «😚😍💋❤️😚💋😚😍💋❤️дуже гарна😚», «Ей пора уже что-то менять с образом и , ! Тем более петь нормальные песни, пора, пора!!!!!!», «Наканец, очень крутой образ. А то те ночнушки красные губы и локоны надоели. Теперь просто вау🌹», - писали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Вот уже несколько лет певица Тина Кароль является несменной ведущей одного из самых популярных проектов на украинском телевидении «Танцы со звездами». Каждый раз, появляясь на публике, артистка демонстрирует невероятно эффектные образы, которые демонстрируют ее шикарные формы. Недавно Clutch рассказал, как Тина Кароль ошарашила телезрителей своим пикантным нарядом с внушительным декольте, которое наполовину оголило грудь певицы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой