Телеведущую Машу Ефросинину по праву называют одной из самых стильных персон отечественного телевидения. Среди вещей от знаменитых мировых брендов, в гардеробе Маши можно встретить не мало оригинальных нарядов от отечественных дизайнеров., которые она умело сочетает между собой.

Так, в микроблоге звезды появилась новая фотография. На снимке Ефросинина позирует в роскошном белом костюме в пижамном стиле от украинский бренда женской одежды T. Mosca, который был создан дизайнерами Катериной Квит и Оксаной Голубченко. Особое внимание привлекает оригинальная отделка жакета в виде орнамента с букашками и золотыми пуговицами.

Дополнили образ объемная сумка Dior, с которой Маша уже неоднократно выходила в свет, и стильные очки.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Маша показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Напомним, что недавно Маша Ефросинина вслед за эпатажной Лесей Никитюк примерила на себя бежевые велосипедки. Как выглядела телеведущая в стильном летнем наряде образе с мини-шатрами и шляпой, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой