После отпуска в Турции, вся семья певицы Камалии заболела коронавирусом. Особенно тяжело, по словам певицы, перенесли китайскую болезнь муж Мохаммад и ее управляющий по дому, дочери – Мирабелла и Арабелла перенесли ее в легкой форме. Ежедневно в свих социальных сетях Камалия рассказывала, как протекает болезнь и делилась полезными советами. Поклонники в ответ искренне переживали за семью и желали всем скорейшего выздоровления.

А сегодня, 2 октября, певица опубликовала на своей страничке в Instagram фотографию с дочерьми. На снимке Арабелла и Мирабелла позируют возле дома в школьных костюмах, которые состоят из модных клетчатых юбках назапах и темно-синих жакетах. Дополнили образ белая рубашка с галстуком, колготки в тон и черные лакированные туфельки.

«Жизнь постепенно начинает налаживаться после COVID-19. Мои принцессы начали уже ходить в школу. Всем добра»,- подписала фотографию певица.

Поклонники очень обрадовались. Буквально за час пост набрал более 2300 «лайков» и десятки комментариев.

«Будьте здоровенькими!!!!!👏», «Камалия, какие же прекрасные ваши девчонки 💖такие милые и красивые,ваша красота им в подарок 🥰Здоровья вам и вашей семье,и конечно же Мирного неба над головой 🙏», «Какие ж они красивые», «Какие у вас симпатичные две девушки!», «Добрий день. Як почуває себе пан Захур і ваш управляючий?», - пишут в Сети.

Напомним, ранее Камалия засветила аппетитные формы - таким даже Каменских позавидует.

Смотри видео Камалии:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой