Отправляясь на прогулку загород, идеальным решением будет надеть удобный, не сковывающий движений, трикотажный костюм. Среди многообразия выбора лучше всего ориентироваться на собственные предпочтения, не забывая при этом, про модные тренды. Например, в этом сезоне стилисты предлагают не акцентировать внимание на темные цвета, а выбрать что-то неординарное.

Известная телеведущая Катя Осадчая отдала предпочтение оранжевому комплекту, состоящем из зауженных брюк и толстовки, декорированных белыми лампасами.

Дополнили повседневный наряд классическая белая футболка и модные брендовые кроссовки в тон –получился яркий и необычный лук для отдыха на природе.

А на днях Катя восхитила поклонников элегантным светлым образом с классическим беретом. Стоит отметить, что выглядела Осадчая в этом образе, как настоящая француженка.

А пока телеведущая получает заслуженные комплименты от поклонников, ее коллега по цеху Маша Ефросинина похвасталась роскошным вечерним нарядом от известного дизайнера Ивана Фролова. Как выглядела теледива на записи программы «Топ-модель по-украински», можно узнать здесь.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Напоминаем, что в Instagram Осадчая представила оригинальный брючный костюм в стиле кэжуал, в котором можно отправиться в путешествие, надеть в офис, а также прогуляться с семьей по вечернему городу.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой