В этом сезоне стилисты предлагают использовать в своем гардеробе вещи из искусственной кожи. Известные торговые марки выпустили огромное количество брюк, юбок и жакетов в разных цветовых решениях. О том как и с чем носить вещи их искуственной кожи на собственном примере продемонстрировала супруга самого известного теле путешественника Дмитрия Комарова модель и ведущая Александра Кучеренко.

Так, на одном из фото в Instagram молодая девушка позирует возле Мариинского дворца в укороченных кожаных брюках рыжего цвета и салатового жакета, декорированного разноцветными аппликациями.

Дополнили образ светлый топ и стильные туфли с круглым носком на небольшом каблучке. Волосы молодой девушки распущенны и красиво развиваются на ветру. А на лице чуть заметный макияж с акцентом на глаза.

«Стою, чекаю на нового героя проекту #33за3. Якого називають одним із найстильніших чоловіків в українській політиці. Ніколи не здогадаєтеся, хто це!», - заинтриговала телеведущая.

Стоит отметить, что данный образ из кожаной ткани выглядит очень эффектно. За счет удачно подобранных цветов, костюм смотрится невероятно стильно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Александра Кучеренко засветилась с известным комиком Евгением Кошевым средь белого дня. Комик предстал в элегантном костюме темно-синего цвета в клеточку, а телеведущая позировала в ярком костюме цвета фуксии и бежевом топе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой